пятница, 26 апреля 2013 г.

День рождения моей Мамочки!!!

Сегодня 26 апреля день рождения у моей мамочки! 


Поздравляем тебя любимая наша Мамочка и Бабушка 
от всей души!

Вот наши подарочки

Подарок своими руками на день рождения маме


Я всегда стараюсь, чтобы подарок включал не только материальные ценности и приобретенные изделия, но и вещи, сделанные своими руками. Так и в этот раз.



Книжку я увидела в каталоге книжного интернет-магазина и сразу решила ее приобрести. Иногда не можешь подобрать нужные фразы... В этом же издании собраны цитирую "Самые нежные слова из когда-либо сказанных о маме и материнской любви!" Кроме этого подборка красивых фотографий. Удобный формат и приятная фактура глянцевой бумаги.

Вот одно из высказываний:

"У нас только одна мама, одна мамочка, одна мать. Одна на всю жизнь. Не ждите завтрашнего дня, чтобы сказать ей, как вы ее любите". 

Коробочку я получила путем совершения ставок на пасхальном благотворительном аукционе на сайте ребёнокюбай. Она сделана руками одной из рукодельниц Белоруссии. У нее пока нет блога, но вполне может скоро появиться. В эту коробочку мы положили денежку.

И последнее - чехол для телефона. Правда, как я не старалась, немного не успела закончить свой handmade. Он выполнен из фетра, шила все в ручную, за исключением пары строчек. Когда сделаю его полностью, обязательно выложу на ваш суд во всей красе так сказать.

С одной стороны аппликация в виде любимых маминых цветочков - подснежников, а с другой - бабочка.

Отдельное спасибо Светлане, которая помогла мне в приобретении магнитной кнопки и быстро отправила посылку!

2 комментария:

  1. Светлана! Очень красивые подарочки! Молодец! А маму с днем рождения!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...