пятница, 31 января 2014 г.

Обзор блогов участников СП

22 января 2014 года были подведены итоги совместного пошива новогодних изделий. Участников, занявших 3, 4 и 5 места, я обещала отметить - обзором их блогов. Итак, начнем!



3 место заняла участница под №47 Ольга, которая ведет блог "Немного творческая сторона моей жизни..." Вот что она пишет о себе: "Меня зовут Ольга. Люблю вышивать крестиком на досуге, а также фотографировать всякие разности. Помимо прочего, увлекаюсь железной дорогой, но данный блог хочу посвятить исключительно творческой стороне моей жизни."

В блоге Ольги больше всего вышивальных работ.


Кроме этого вы также найдете работы из фетра, открытки, полюбуетесь на красивые фото, а также почитаете о размышлениях Ольги.

4 место заняли сразу две участницы.

№20 Алла и ее интересный блог "Allkino_vereteno". Вот что Алла пишет: "Приветствую Вас в моем блоге. Меня зовут Алла. Мне 29 лет, я мама очаровательного малыша и любящая жена, а также человек, который любит создавать различные вещи своими руками и находится в постоянном поиске идей и вдохновения для моего творчества."

На станицах блога Аллы также много вышивки, но еще больше скрапбукинга.


Алла пробует свои силы в довольно разных направлениях, принимает участие в совместных проектах. Еще Алла любит своего малыша, поэтому есть рубрика "детские странички".

№14 Анютик и ее блог "Мои руки не для скуки". Аня пишет: "Я рада, что вы зашли ко мне в гости.Меня зовут Аня.Я мама двух маленьких непосед. Занимаюсь рукоделием. Чем именно? В основном шью и занимаюсь канзаши. Очень нравится пэчворк, понемногу его осваиваю. Обо всем буду рассказывать и показывать)))" Здесь вы можете почитать подробнее о рукодельнице.

На данный момент Аня оттачивает свое мастерство в стежке. У нее великолепно получаются изделия в технике канзаши.


Кроме этого Аня работает в технике квилтинг, шьет деткам, проводит мастер-классы и т.д.. У Анюты много наград.

5 место заняли аж три участницы.

№4 Юка и ее блог "UKATOYS". Юка много шьет и вяжет. В ее арсенале развивающие книжки, развивающие кубики, органайзеры, митенки и многое другое.


Юка получила награды, а также подарки.

№7 Наталья и ее блог "Вишневое НЕБО". Наталья пишет: "Здравствуйте, дорогие гости! Милости просим на наш огонек! Меня зовут НЕБо - Наталья Ершова Борисовна))) Этот блог о рукоделии, жизни, моей семье и обо мне)))! Рукоделие - разнообразное, жизнь - полосатая, семья - пока из трех, я - ...! А это загадка)))"

В блоге у Натальи вы найдете много работ в разных техниках: лоскутное шитье, вязание, вышивка, декупаж и многое другое! У Наташи столько всего, что одного поста не хватит перечислить. Поэтому сходите к ней в гости и посмотрите ;)


У Натальи есть магазин.

№40 Настена и ее блог "Дом кошачьей мамы". Анастасия пишет: "Доброго времени суток...Позвольте представиться. Меня зовут Настя. Я мама четырех кошек, двух котов и одного сынули.
Кроме воспитания этих семерых малышей (и основной работы) я занимаюсь вязанием и вышивкой. Результаты своей деятельности попробую представить на этих страницах.
"

Настя очень любит вышивать и у нее в блоге представлено большое количество работ в этой технике.


Еще Анастасия любит шить: для сыночка, игрушки, прихваточки и т.п. Настя делится с читателями блога личным.

Все кто читает этот пост, не поленитесь и сходите в гости к замечательным рукодельницам! Я уверена, что вы найдете для себя много интересной, полезной, душевной информации!

Спасибо за внимание и за Ваши комментарии! С удовольствием отвечу на каждый!

6 комментариев:

  1. Светлана, спасибо за такой добрый рассказ о нас!!! Пошла по гостям)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо за обзор наших блогов! Надеюсь с девочками еще не раз поучавствуем в твоих СП! У тебя всегда тепло и уютно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Приходите обязательно, буду очень рада!

      Удалить
  3. Спасибо большое за добрые слова. Это был классный пошив, и очень сожалею, что не смогла продержаться в нем до конца. Очень хотелось бы поучаствовать еще где-нибудь, но пока боюсь что-то обещать. Буду следить за проектами "из кустов".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, если будет желание - можно дошить по всем выкройкам изделия и выслать мне ссылочку на фотографии. Я все их размещу в галерее!
      Новый проект уже стартовал, так что - добро пожаловать!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...