четверг, 9 января 2014 г.

С Рождеством и обращение к участникам новогоднего СП

Столько готовились к новогодним праздникам, а они пролетели незаметно практически, очень быстро... Но не будем о грустном.

Поздравляю всех с Рождеством!

В светлый вечер Рождества Христова 
 От души хочу вам пожелать,
 Чтоб красивы были и здоровы,
 И с улыбкой каждый день встречать.

 Чтобы в адрес ваш всегда звучали
 Самые прекрасные слова.
 Чтобы все сбылось, о чем мечтали,
 В этот светлый праздник Рождества!

А теперь, собственно, обращение к участникам СП, организованного к новому году (ссылку на этот пост разошлю всем на почту).


Я поспешила, сказав, что новогодние праздники прошли. Впереди Старый Новый Год и Крещение. Поэтому дальнейший план по совместному пошиву будет такой.

14 января 2014 - СТОП СП. В этот день принимаю последние отчеты по нашему совместному пошиву. Оформляю Галерею, подвожу итоги.

19 января 2014 - Объявляю голосование на приз зрительских симпатий, как и в прошлом СП Удава. Сколько голосование продлится? Скорее всего неделю, т.к. работ в этот раз очень много.

25 января 2014 или чуть позже - объявление победителей и рассылка призов.

Если есть какие-то пожелания или вопросы - пишите.

Спасибо за Ваши комментарии! С удовольствием отвечу на каждый!

17 комментариев:

  1. Приветик Светик!!! Поздравляю вас со всеми наступившими и предстоящими празднествами))) Радуй нас своими творческими проектами и идеями!!!! Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, с праздником! Так-так... чувствую мне нужно поспешить :))) Не уверена, что смогу всё освоить, но хотя бы часть постараюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздниками!
    Надо поспешить =)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, с Рождеством! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Тебе и твоей семье всего самого светлого!

      Удалить
  5. У меня, у меня есть пожелания-
    Желаю самого плодотворного и задорного нового года! )))
    А вопрос такой- ну когда же мои желания будут соответствовать моим возможностям ))))- вообще он риторический, но актуальный))) может подскажет кто как правильно организовать свободное время правильно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Аленушка... вопрос очень интересный и животрепещущий! Есть много учений как организовать свое время, но мне кажется - каждому свое. Вот по себе знаю - чем больше у меня дел, тем скорее они выполняются. Когда их мало, то можно полениться немного... потянуть... вот и меньше успеваешь ;) Так что загружаюсь по полной ))))

      Удалить
    2. Ага, значит пополняю свои планы и буду крутиться ))) сшила мешочек и уже подарила, придется сшить еще один для участия :)))) а можно будет добавить мешочек который я шила для обменника чуть ранее?http://alenushka2.blogspot.com/2013/10/blog-post_31.html

      Удалить
    3. Подойдут - они ведь в новогодней тематике и пошиты недавно ;)

      Удалить
  6. Света, я еще сшила лошадку. http://rikovairina.blogspot.ru/2014/01/blog-post_13.html И еще хочу поздравить Вас с новогодними праздниками!!! Здоровья, процветания, вдохновения и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...