вторник, 28 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно". Альбом для сыночка. Этап №2

Отчитываюсь по второму развороту альбома для сына в рамках СП от Татьяны.

Обязательные элементы. Для мальчукового альбома: элемент объединяющий две странички как показано в МК (надпись, облака, что угодно) и звезды!

В голове рисунок появился сразу, как прочитала задание с обязательными элементами. Но вот когда начала примерять и искать в своих запасах материалы для воплощения задуманного... Поняла, что у меня то ничего и нет! Точнее скрап бумага есть, но совсем не такая, как мне виделось... Пришлось взять пастельную бумагу и сделать вырезки. Вот что получилось.

Скрап альбом своими руками для мальчика



Скрап альбом своими руками для мальчика

Скрап альбом своими руками для мальчика

Очень интересно послушать ваши мнения. Особенно тех, кто видел мой первый разворот альбома для сыночка. Как по мне, так эти развороты совсем разные и в один альбом ну никак не впишутся, я права? Заказала бумагу, вот приедет, может и переделаю. А этот разворот оставлю для чего-то в таком же стиле...

С удовольствие принимаю участие в январском Креативе от Лизы Арье



Спасибо за Ваши комментарии! С удовольствием отвечу на каждый!

8 комментариев:

  1. интересный разворот, Света! спокойный такой! Вот сделаешь следующий разворот, может все вместе будут классно смотреться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Может и правда подойдет... Посмотрим, но и расстраиваться не буду, если не подойдет - применение найду ;)

      Удалить
  2. пожалуй самый оригинальный и необычный разворот из всех.
    а чего не впишется-то?может немного штампиком пройтись по краешкам, потом фотографии вклеются, может ещё тэгов добавить, если есть необходимость.
    всё от третьего разворота будет наверное зависеть, его надо немного как бы "адаптировать" под этот и всё)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за ваше мнение! Буду смотреть уже в процессе. Посмотрю еще какая бумага приедет ко мне ;) Результат обязательно покажу

      Удалить
  3. Какая прелесть! Ярко, красиво и увлекательно!
    спасибо большое за участие в Креативе с Лизой Арье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! С удовольствием принимаю участие в Креативе!

      Удалить
  4. Я пока неуч в таких делах, поэтому мне очень нравятся все твои развороты, а еще тем что они не похожи и на столько разные , что можно размещать фото на любую тематику ))
    А журналинг будет или просто фото без надписей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, рада, что тебе понравилось! Ой, ты говоришь, что неуч, а такими словечками оперируешь - "журналинг" ))) Здесь без надписей, а в прошлом развороте были такие карточки для записей ;))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...