понедельник, 5 августа 2013 г.

День железнодорожника в Бресте. Мой фоторепортаж

Дорогие мои, ПЧ-шечки! К сожалению, не могу похвастаться новыми работами... За окном замечательная погода, проводим с сыночком максимум времени на улице. Дома только спим и едим ))) Еще и муж в отпуск пошел!

Разрешите Вам продемонстрировать еще один фоторепортаж (чтобы Вы совсем обо мне не забыли). Сегодня 04.08.2013 у нас был День железнодорожника. Этот праздник отмечают с большим размахом. В парке проводятся массовые гуляния с плясками и пением. У нас в семье как раз есть один такой важный железнодорожник! И мы всей семьей тоже были там и не только )))

С утра мы решили прокатиться на теплоходе "Гродно" по речке Мухавец.




В ожидании


Теплоход идет к причалу




А это мы уже на теплоходе


Это скульптура-памятник Лебединой верности (недавно установили)


Речной порт





Баржа


 Это я



 Вот такие пираты на нашей речке встречаются ))))


Это муж меня атакует )))


Захват




Я сдалась )))


 Это уже после обеда (после дневного сна) в парке





Это наш главный железнодорожник


Опять я обыгрываю в аэрохоккей ))


И как же не сходить к фонтану на площади!
Как я писала в своем посте о Дне города, купаются там все )))


Надеюсь Вам было интересно прогуляться с нами!

Спасибо за Ваши комментарии!

9 комментариев:

  1. Здравствуйте Светлана! Отличная прогулка у вас получилась, мы все не как не можем вырваться на выходных на теплоходе покататься. Думаю теперь, глядя на ваши приключения обязательно изыщем свободное время и отправимся смотреть достопримечательности реки "Камы". Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Евгешка! Обязательно прокатитесь! Очень интересно посмотреть на родные места с другой стороны. Если еще и компания веселая, так совсем здорово!

      Удалить
  2. Какие Вы умнички!Здорово вот так гулять по любимому городу!Еще раз повторюсь, очень красивый город, чисто и просторно!Из далека показалось что лебеди живые а потом прочитала и поняла, что это памятник )) А настоящие у вас есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На таких прогулках узнаешь свои родные уже привычные места с другой стороны. Открываешь для себя много нового. Настоящие есть, только что-то именно с этой набережной совсем недавно все пропали. Не знаю с чем это связано... Может они на гнездах?!

      Удалить
  3. Красота! Какие вы молодцы, что всей семьей гуляете))) Мы на теплоходе уже несколько лет мечтаем покататься)))) Очень у вас красиво, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Съездите обязательно! Столько впечатлений! Тем более у вас прогулки явно дольше по Москве реке. Я как-то каталась ;) Тоже понравилось! Все разглядывали новостройки и фоткали ))))

      Удалить
  4. Светочка, у тебя что не выходные, так потрясающие прогулки! Молодцы! Я тоже хочу на теплоходе прокатиться, а то плавала на нём последний раз ещё в глубоком детстве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Люда, стараемся! Муж в отпуске, поэтому проводим время активно, чтобы потом было что вспомнить ;)
      Мы тоже как сели на теплоход, сразу стали вспоминать, кто когда последний раз на нем катался ))
      Планируем на эти выходные в Беловежскую пущу съездить, так что думаю, это не последний мой фоторепортаж )))

      Удалить
    2. Завидую белой завистью! Сама хочу в Беловежскую пущу, но увы, очень далеко. Обязательно покажи фотки после поездки)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...