понедельник, 21 апреля 2014 г.

Наградка от Аленушки и Олечки

Еще в феврале месяце Аленушка блог Поделки-рукоделочки и Олечка блог Мой рукодельный мир передали моему блогу наградку. В эти праздничные дни Пасхи нельзя не только рукодельничать, но и что-либо выполнять по-хозяйству. Поэтому я нашла время на написание этого поста.

Liebster Blog Award

Liebster Blog Award - это награда которая дается блогером другому блогеру. 
Это благодарность за проведенную работу в блоге. Ее дают блогам, в которых менее чем 200 ПЧ.

Получив эту награду нужно:

1) Ответить на 11 вопросов от наградившего блогера.
2) Наградить 11 блогов (с менее чем 200 ПЧ), уведомить их о награде.
3) Задать 11 вопросов (своих!) награжденным.

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Праздник Светлой Пасхи! 2014

Несётся громкий глас с небес –
Христос воистину воскрес!
Пролил за нас до капли кровь,
Ведь Он есть милость и любовь.
Ты сердце Господу открой,
И будет Он всегда с тобой.
Простит, поддержит и поймёт.
Кто с Ним – вовеки не умрёт!

Праздник Светлой Пасхи! 2014

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Подарок от моей ПИФочки из Минска: нашествие Божьих коровок!

Дорогие мои читатели! Посмотрите, какое у меня пополнение! Получила я посылочку от моей пифочки Наташи из Минска, которая ведет замечательный блог Made with love... Наташа шьет очень красивые вещи! А как она декупажит! Еще любит вышивать. Так что обязательно загляните к ней в гости ;) Итак. Открыла... А оттуда - Божьи коровки! Прям нашествие ;)

Показываю:

Подарок от моей ПИФочки

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

У нас в хозяйстве еще одно пополнение полотенец ;)

Где-то года полтора назад я записалась на сайте ребенок.бай на СП различных тканей постельных, вафелек полотеничных и т.д. Там необходимо собрать целый рулон для выкупа. Получается, что выбираешь и то и другое, а потом ждешь какой рулон быстрее соберется. Иногда забываешь выписаться и приходят обе ткани )))

Таким образом, я закупила для дома ткани постельные в достаточном количестве ))), регулярно заходила на сайт и также регулярно заказывала какую-нибудь вафельку. Выбор там очень большой! В результате я нашила полотенец себе и родственникам, на подарки знакомым. Некоторые полотенца символичные - к Пасхе или к Новому году.

Вот на днях пошила еще несколько полотенечек. Я их стараюсь делать разных размеров, для разных целей ;)

Полотенца своими руками

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Записываемся на конфетку, исполняющую ваши желания!!! Блогу годик ;))

Вот и у нас день рождения! Сегодня ровно год, как я начала вести блог.

Помню, сделать первый шаг было боязно... Зарегистрировалась на Blogger я еще до нового 2013 года (т.е. в декабре 2012), а вот поделилась информацией только в апреле 2013. Сейчас ни о чем не жалею и даже не представляю жизнь без своего бложика, без моих любимых читателей, без всей этой "тусовки"! Здесь ведь не только можно рассказать и показать, но и найти массу талантливых, порой близких по духу людей, блоги по интересам и так далее.

За эти 12 месяцев опубликовала 122 поста, за мной следит 163 подписчика, за все время более 55 000 просмотров. Под моим чутким руководством прошло три совместных проекта, по результатам которых созданы галереи с работами. Я сама приняла участие в нескольких СП, некоторые еще в процессе. На страничках моего блога вы найдете более 15 различных мастер-классов.

Есть также раздел Планы и мечты. Благодаря ему и организации СП, стараюсь себя дисциплинировать ;). В интернете очень много полезной информации, в голове все не удержишь, поэтому у меня появилась страничка Это интересно. Для быстрого поиска нужного поста в моем блоге, вы можете воспользоваться вкладкой Карта блога. Ну, а если возникнет желание узнать обо мне больше или написать лично - жмите на Обо мне и связь со мной.

Спасибо вам всем, кто весь этот год со мной!

А теперь о сладеньком!

В честь такого события, я объявляю запись на конфетку! Сегодня стартуем, а призы разыграем 25.07.2014 - в день рождения моего любимого сыночка! Ему будет три годика! Конфетка моя исполняет желания! Это значит, что вы сами себе выберете приз на сумму 1000 росс. рублей в магазине моем любимом Хомячок.

Условия конфетки:

- быть или стать подписчиком моего блога;
- разместить баннер у себя на панельке вплоть до даты розыгрыша со ссылкой на этот пост;
- записаться в МистерЛинки;
- если у вас нет блога на базе Blogger - напишите статью с размещением картинки и со ссылкой на этот пост на своем ресурсе и, когда будете добавляться в МистерЛинки, оставляйте ссылку на этот ваш пост, а не на свой ресурс в целом;
- прийти 25 июля, выбрать приз или поздравить другого счастливчика ;), их скорей всего будет несколько!

Выбирать победителя основного будет мой сыночек путем вытаскивания бумажки с номером, который присвоит вам МистерЛинки (комментарии не считаются).

А вот и баннер


Желаю всем удачи! Буду рада новым знакомствам!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...